Праздник детства

Праздник детства прошел в Центральном парке Даугавпилса под танцы тюленёнка и песенки про маму 2 04.06.2014

Во вторник, 3 июня, в Центральном парке Даугавпилса прошел Праздник детства, главными героями которого стали молодые родители с маленькими детьми.

Р. Строде призвала руководство Даугавпилса не разводить бюрократию 4 02.06.2014

На заседании Даугавпилсской думы 29 мая при утверждении решения разрешить Даугавпилсскому отделению ЗАГСа направить часть заработанной суммы на подарки молодым родителям, которые традиционно вручаются в Даугавпилсе на празднике в честь Дня защиты детей, депутат Рита Строде призвала руководство города не разводить бюрократию.

Пользуясь административным ресурсом, мэр Даугавпилса повышает рейтинги за счёт чувств молодых родителей? 8 29.05.2014

Как уже сообщалось, в этом году в День защиты детей 1 июня Даугавпилсское отделение ЗАГСа не сможет провести традиционное мероприятие для детей и поблагодарить родителей новорожденных. 

Дни города в Даугавпилсе начнутся с Праздника детства 22.05.2014

Как уже сообщали на портале Gorod.lv, во вторник, 3 июня, а нашем городе уже в четвертый раз отметят Праздник детства.

Молодых родителей Даугавпилса приглашают со своими малышами на Праздник детства 1 21.05.2014

В Даугавпилсе стало уже доброй традицией отмечать Международный день защиты детей в самом начале лета веселым и позитивным мероприятием.

Праздник детства в Даугавпилсе прошел без парада колясок, но с танцами паучка и божьих коровок 10 31.05.2013

В честь Международного дня детей в пятницу, 31 мая, в Даугавпилсе уже в третий раз прошел ставший традиционным и полюбившийся горожанам Праздник детства.

Детей и их родителей приглашают отпраздновать праздник детства в Ликсне 30.05.2013

2 июня в 12:00 на эстраде Ликсненского парка пройдет веселое и интересное событие, приуроченное ко Дню защите детей — Праздник детства — участие в котором призывают принять детей и их родителей не только Ликсненской волости, но и всего края.

В Даугавпилсе Праздник детства отметили красочным шествием и веселым концертом 9 01.06.2012

Сегодня, в первый день официально наступившего лета, когда во всем мире отмечают Международный день защиты детей, в Даугавпилсе прошел Праздник детства.

В Даугавпилсское отделение ЗАГСа подано 200 заявок на участие в Празднике детства 25.05.2011

Даугавпилсское отделение ЗАГСа приглашает все семьи, которые подали заявки на участие в Празднике детства, 1 июня собираться во дворе ЗАГСа (Райня 27) в 11 часов утра.